кабинет 3 класса
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    42 м2

спортивная плрщадка
    п.чернаково,ул.Ильича,52
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    70 м2

библиотека КДЦ п.Чернаково
    Количество мест:
    100 м2

спортзал
    74.1 м2

спортивная площадка
    Описание:
    беговая дорожка,турники,волейбольная площадка,
    70 м2

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Перед входом в здание школы имеется кнопка вызова инвалидов, телескопический пандус.
    Для обеспечения безопасности и беспрепятственного перемещения лиц с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья) и инвалидов территория школы имеет асфальтированное покрытие.

О специальных условиях охраны здоровья

Одним из приоритетных направлений в деятельности школы является информатизация образовательного процесса, которая рассматривается как процесс, направленный на повышение эффективности и качества учебных занятий, и администрирования посредством применения ИКТ (информационно-коммуникативных технологий)
    В кабинетах начальных классов имеется: 4 ноутбука для учителей, 18- для обучающихся, имеющие выход в Интернет.
    В школе осуществлен доступ к информационно-коммуникационной сети Интернет для всех учащихся, в том числе с инвалидностью и ОВЗ. Доступ имеется во всех учебных кабинетах .

• На основании федерального закона РФ "Об образовании в Российской Федерации" доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам осуществляется на основе контентной фильтрации, что предотвращает получение школьниками информации необразовательного характера.

Интерактивные курсы на Учи.ру

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования по адаптированной образовательной программе не предусмотрено, так как в школе обучаются дети с ОВЗ, которым не требуются специальные технические средства обучения.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Соколова Тамара Васильевна

Документы образовательной организации

Дополнительная информация
Наличие автостоянки (парковки) на территории организации или рядом, наличие выделенных парковочных мест для автотранспорта инвалидов

Имеется выделенное парковочное место для автотранспорта инвалидов.